oilgas
Собрание акционеров South Stream Slovenia избрало Совет директоров компании
03.10.2012
powerenergy
50 тысяч кузбассовцев посетили сайт ОАО «Кузбассэнергосбыт»
04.10.2012

Анонс встречи Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака с крупнейшими международными институциональными инвесторами в рамках проходящей в Лондоне конференции «Газтех-2012»

oilgas
Анонс встречи Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака с крупнейшими международными институциональными инвесторами в рамках проходящей в Лондоне конференции «Газтех-2012» В рамках проходящей в Лондоне конференции «Газтех-2012» 9 октября 2012 г. Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак проведет встречи с крупнейшими международными институциональными инвесторами – как сообщил Советник Министра, Пресс-секретарь Д.А. Клоков — В ходе этих встреч руководитель Минэнерго России представит подробную информацию о мерах российского правительства, направленных на повышение инвестиционной привлекательности российской нефтегазовой отрасли. В частности, будет представлен пакет стимулирующих мер для новых проектов в Восточной Сибири и на шельфе, а также для разработки трудноизвлекаемых запасов нефти. 
Разработка этих мер была закончена только в сентябре текущего года. Во встречах с главой Министерства энергетики Российской Федерации предполагается участие более 50 институциональных инвесторов, объем средств под управлением которых превышает 2,5 трлн. долл.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019