powerenergy
«ИЦ ЕЭС» успешно провел индивидуальные испытания оборудования первого пускового комплекса на ПС Колпино
05.09.2012
Мечел-Энерго направило 24,2 млн. рублей на подготовку оборудования Белорецкого филиала к предстоящей зиме.
05.09.2012

Новая АЗС «Татнефть» в Белоруссии

В Республике Беларусь открылась третья автозаправочная станция под брендом «Татнефть». Новой станции, эксплуатируемой ИООО «Татбелнефтепродукт», присвоен номер 5, и расположена она на 250-м километре автодороги М-1 «Брест — Минск — граница Российской Федерации», являющейся частью европейского маршрута Е-30 и транспортного коридора II «Берлин — Нижний Новгород» в Барановичском районе Брестской области Республики Беларусь.

На новой АЗС «Татнефть» одновременно могут заправляться до девяти автомобилей. Погружные насосы размещены в резервуарах (колонки работают бесшумно) и оснащены системой тройной фильтрации и двойной защитой от пролива топлива, что обеспечивает высокую степень пожарной безопасности и соответствует мировым экологическим стандартам. Клиенты имеют возможность рассчитываться за топливо прямо у колонки, где установлены современные автоматы для оплаты услуг путем наличного и безналичного расчетов. Полная автоматизация всех процессов значительно упрощает процедуру обслуживания клиентов и, что немаловажно, экономит их личное время.

Новый заправочный комплекс АЗС «Татнефть» оснащен удобным подъездом к колонкам, широкой и просторной парковкой. В магазине сопутствующих товаров при АЗС автолюбители могут приобрести продовольственные и промышленные товары в дорогу, а также автозапчасти и аксессуары.

Справка

АЗС N.5 расположена прямо напротив известного памятника зубру, где любят останавливаться все проезжающие, чтобы сфотографироваться на фоне символа Белоруссии высотой 30 метров и массой более 76 тонн. Памятник интересен тем, что он практически плоский. Неподалеку от заправки, именно в Брестской области, располагается знаменитая Беловежская пуща, где обитают эти редкие животные.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001