ОАО «Башкирэнерго» предъявляет должникам проценты за пользование чужими средствами
27.08.2012
Украинские заявления в духе “энергетической независимости” не очень пугают российских руководителей: эксперт
27.08.2012

Саратов: Подведены итоги Конкурса ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» «Надёжный партнёр 2011/2012»

oilgas

Сегодня в рамках постоянно действующего совещания заместитель Председателя Правительства Саратовской области Юрий Моисеев и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий провели награждение победителей Конкурса «Надёжный партнёр 2011/2012».

Согласно Положению конкурса, участие в нем принимают все потребители природного газа, имеющие договорные отношения с ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» продолжительностью не менее 12 месяцев. Победителями признаются те предприятия и организации, которые ответственно подходят к выполнению своих договорных обязательств.

В этом году отбор проходил из более чем 11 тысяч потребителей Саратовской области.

Деятельность ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» направлена на выстраивание взаимовыгодного экономического сотрудничества и нацелена на долгосрочную перспективу. Договора поставки газа заключаются на достаточно длительный период. Подобный подход позволяет как газовикам, так и потребителям рационально планировать развитие предприятия и стремиться достичь в работе максимальной экономической эффективности.

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий поздравил награжденных и поблагодарил за доверие к поставщику природного газа. «С каждым годом интерес к Конкурсу растет. Всё труднее выбирать самых надёжных, потому что их становится больше. Наверно, придет то время, когда все наши потребители станут надёжными партнерами. Мы хотим подчеркнуть, что выполнение договорных обязательств в непростых экономических условиях сегодня заслуживает оценки и награждения. Долгосрочное взаимодействие с подобными партнёрами – гарантия общего успеха. Пользуясь случаем поздравляю всех наших коллег и потребителей с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности!», – подчеркнул Андрей Борисович.

По результатам конкурса «Надёжный партнёр 2011/2012» победителями стали:
В номинации «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ» –
Общество с ограниченной ответственностью «Балаковские минеральные удобрения»
В номинации «НЕПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ» –
Закрытое акционерное общество «Русский гектар Урожай»
В номинации «БЮДЖЕТНЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ» –
Государственное казенное образовательное учреждение Саратовской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №3 г. Хвалынска»
В номинации «ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО КОМПЛЕКСА» –
Общество с ограниченной ответственностью «Вектор-2002»
В номинации «ТСЖ, ЖСК И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ» –
Жилищно-строительный кооператив «Энергия плюс»

Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» проводит Конкурс «Надежный партнер» с 2007 года.

Участниками автоматически становятся все потребители природного газа, имеющие договорные отношения с ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» продолжительностью не менее 12 месяцев.

Основными критериями оценки являются выполнение условий договоров поставки, отсутствие нарушений правил учёта газа, режима газопотребления, активное внедрение автоматизированных систем учёта расхода газа, своевременное оформление первичных документов.

Контактная информация для СМИ

Телефоны:
(845-2) 456-208, 456-214

Факс:
(845-2) 456-298

Электронная почта:
v.snetkova@mrg.gazprom.ru, d.medvedev@mrg.gazprom.ru

Сайт:
www.sargc.ru

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001