powerenergy
3 по 4 июля 2012 года состоится III Всероссийский Конгресс «Линейные объекты: правовое регулирование 2012»
03.07.2012
powerenergy
Тарифы ТГК-2 на теплоэнергию сохранены на прежнем уровне в результате газификации ТЭЦ Архангельской области
03.07.2012

С «ТАНЕКО» отгружена первая партия продукции для «Автоваза»

oilgas

25 июня с завода синтетических масел ОАО «ТАНЕКО» отгружена первая партия продукции для ОАО «Автоваз». Потребителю отправлено 65 тонн синтетического трансмиссионного масла «Татнефть Транслюкс».

Начиная с июля, эта инновационная продукция будет использоваться для заливки в коробки передач на конвейере «Автоваза». К отличительным характеристикам масла относятся: долговечность, низкая температура застывания и незначительная окисляемость при высоких температурах, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. Минимальная испаряемость сокращает частоту доливки масла и увеличивает длительность эксплуатации в 1,5-2 раза по сравнению с минеральными маслами.

Масло «Татнефть Транслюкс» предназначено для использования на автомобилях с высокофорсированными двигателями, включая двигатели с впрыском топлива и высокофорсированные дизели с умеренным наддувом, отвечающие требованиям ЕВРО-4 по выбросам токсичных компонентов. Масло может применяться на всех современных легковых автомобилях, включая импортные.

Продукция вывозится к заказчику автомобильным транспортом. Планируется, что до конца 2012 года будет отгружено 840 тонн масла.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001