powerenergy
Технические руководители Холдинга МРСК обсудили подготовку операционных компаний к зиме 2012-2013 годов
24.07.2012
powerenergy
Олимпийскому электросетевому строительству — активную общественную поддержку
24.07.2012

Кубок чемпионов России — у волейболистов «Татнефти»

oilgas

В Анапе завершился чемпионат России по волейболу среди спортивных клубов и коллективов физкультуры. Победителем и обладателем большого Кубка чемпионов стала сборная команда волейболистов ОАО «Татнефть» из Альметьевска. Всего в чемпионате участвовало 12 российских команд. В последней финальной игре нефтяники выиграли у трехкратного чемпиона прошлых турниров — сборной по волейболу из Ставрополя со счетом 3:2.

«Игра была напряженной. Все ребята были «заряжены» на победу и показали очень хороший результат. Огромное спасибо всем за игру, — сказал после матча капитан и тренер сборной Алексей Дешин. — Особая наша благодарность руководству ОАО «Татнефть» за огромную поддержку и вклад в развитие этого вида спорта, а также городской федерации волейбола, которая в этом году отмечает свое десятилетие».

Это крупнейшая победа волейболистов ОАО «Татнефть», обладателей Кубка чемпионов Республики Татарстан 2012 года, в рамках чемпионата страны.

Компания «Татнефть» оказывает активное содействие развитию спорта и физкультуры в регионе своей деятельности. Компания вкладывает значительные средства в строительство новых и реконструкцию действующих спортивных объектов, проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий. При поддержке «Татнефти» успешно развиваются такие популярные виды спорта, как хоккей, волейбол, борьба, лыжный спорт, горные лыжи, фигурное катание, конный спорт, каратэ, теннис, бокс, плавание и др.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001