oilgas
«Премиум Инжиниринг» завершила работы по строительству азотной станции для ОАО «Сургутнефтегаз»
31.05.2012
Подготовка объектов энергетики Башкортостана к отопительному сезону ведется в плановом режиме
31.05.2012

Компания Red Mountain Energy приняла участие в выставке «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2012»

oilgas

Компания Red Mountain Energy приняла участие в 16-ой Международной выставке и конференции «НЕФТЬ и ГАЗ УЗБЕКИСТАНА – OGU 2012», которая состоялась 15-17 мая в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.
За несколько лет работы выставка OGU стала одним из наиболее значимых и авторитетных в Узбекистане международных событий в нефтегазовой отрасли. Ежегодно OGU даёт компаниям нефтегазовой промышленности и смежных отраслей уникальную возможность представить свои новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников.
В нынешнем году выставка и конференция «НЕФТЬ и ГАЗ УЗБЕКИСТАНА – OGU 2012» собрала более 200 организаций из 22 стран. Свои проекты и новации представили компании Великобритании, Германии, Греции, Египта, Ирландии, Малайзии и др.
По итогам мероприятия компания Red Mountain Energy удостоилась награды организаторов в категории Loyalty&Support («Постоянство и Поддержка») за многолетнее активное участие в выставках OGU.
В ходе выставки гости мероприятия получили возможность посетить стенд Red Mountain Energy, где были представлены проекты компании в области подготовки и переработки природного и попутного газа, новейшие разработки, а также технологии, актуальные для нефтегазовых предприятий. Специалисты компании охотно отвечали на вопросы и делились опытом. За время работы выставки стенд Red Mountain Energy посетило более 100 человек.
Компания также приняла участие в мероприятиях деловой программы OGU 2012. Вице-президент Red Mountain Energy по газопереработке Билл Дитлоф выступил с докладом на тему «Западный подход в области газопереработки». В своём выступлении он сравнил подходы к переработке ПНГ и природного газа западных компаний и предприятий СНГ, а также оценил различия в подходах к проектированию газоперерабатывающих объектов, сделав акцент на эффективности и экономической целесообразности.
Комментируя итоги мероприятия, Алексей Швейнов ответственный за развитие бизнеса Red Mountain Energy в Узбекистане отметил: «Год от года выставка прогрессирует, это видно по количеству и составу участников, по насыщенности деловой программы и актуальности тем, поднимаемых в ходе конференций и круглых столов. За время работы выставки нам удалось провести большое количество встреч и переговоров, познакомиться с новинками партнёров и конкурентов, оценить положение дел в отрасли и наметить планы дальнейшего развития на этом рынке с точки зрения инжиниринговой компании, реализующей комплексные проекты».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001