Пойдем работать на ТЭЦ?
17.04.2012
powerenergy
Наталья Невмержицкая: «Необходимы новые подходы в регулировании сбытовой надбавки»
17.04.2012

ООО «Газпром переработка» оценит кадровый резерв

   В ООО «Газпром переработка» с 17 по 19 апреля пройдет семинар «Оценочный центр как инструмент отбора и развития персонала». Семинар проводится с целью решения задач развития персонала, в соответствии с планом проведения учебных программ руководителей, резерва кадров и специалистов ОАО «Газпром», который состоится с привлечением экспертов зарубежной компании ЭОН Рургаз.

В рамках оценочного центра резервистам предлагается решить профессиональные и управленческие задачи посредством смоделированных производственных и рабочих ситуаций. На основании наблюдаемого поведения эксперты смогут оценить управленческие компетенции участников, сформировать рекомендации по их дальнейшему обучению и развитию.

   «Персонал Общества — это, в первую очередь, основа безопасного и стабильного производства, а также эффективного управления компанией. Наша задача в полной мере оценить профессиональные, управленческие навыки работников, которые впоследствии могут занять руководящие должности как в Обществе «Газпром переработка», так и в ОАО «Газпром» — отметил Алексей Хайханов, заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром переработка»




Справка:

ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Компания представляет собой мощный технологически увязанный перерабатывающий комплекс, основными видами деятельности которого являются: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Республика Коми.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001