«Мечел-Энерго» ввело в эксплуатацию новую автоматическую установку пожарной сигнализации на ТЭЦ в подмосковном городе Видное.
05.04.2012
ОАО «Южный Кузбасс» развивает партнерство с КузГТУ
06.04.2012

«Премиум Инжиниринг» принимает участие в ММЭФ-2012

oilgas
«Премиум Инжиниринг», эксклюзивный представитель американской компании Red Mountain Energy на территории России и стран СНГ, принимает участие в 10-ом Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2012), который проходит с 4 по 7 апреля в ЦВЗ «Манеж».
В мероприятии в качестве делегатов и докладчиков примут участие представители федеральных и местных органов власти, общественных объединений, научных организаций, первые лица российского и мирового ТЭК, руководители ведущих компаний рынка, а также ведущие эксперты отрасли.
В этом году Форум посвящён проблемам устойчивого развития мировой энергетики в XXI веке. В рамках презентаций будут представлены новые энергосберегающие технологии и материалы, инвестиционные программы и проекты по снижению выбросов двуокиси углерода в промышленности и энергетике, а также разработки и достижения ведущих игроков ТЭК.
«С каждым годом Форум набирает обороты, и становится всё более значимым мероприятием в списке отраслевых событий энергетической отрасли, — комментирует Пётр Людковский, коммерческий директор «Премиум Инжиниринг». — Это отличная возможность познакомиться с последними тенденциями развития рынка. Для нашей компании Форум традиционно является площадкой для открытого и конструктивного диалога с заказчиками и партнёрами».
Дополнительная информация

ООО «Премиум Инжиниринг»
Инжиниринговая компания полного цикла в области переработки природного и попутного нефтяного газа, компримирования природного и технологических газов, разделения воздуха, наземной и подземной газификации угля, угле- и газохимии, а также электроэнергетики. Компания «Премиум Инжиниринг» предоставляет весь спектр услуг – от проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. На сегодняшний день компанией реализовано более 500 проектов различного уровня сложности как в России, так и на территории Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси. Среди клиентов ведущие компании нефтегазовой, химической, нефтехимической, энергетической и металлургической отраслей промышленности.
www.premen.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001