Среди оперативного персонала ТГК-11 определили лучших
21.02.2012
«Татнефть» провела ежегодное совещание по безопасности труда
21.02.2012

«Газпром переработка» готовится выступить на IX зимней спартакиаде ОАО «Газпром»

Сборная команда ООО «Газпром переработка» примет участие в  IX зимней спартакиаде ОАО «Газпром», которая пройдет с 25 февраля по 4 марта в Екатеринбурге. Торжественная церемония открытия состоится 26 февраля во Дворце игровых видов спорта.

В течение недели на семи спортивных площадках Екатеринбурга будет идти борьба за призовые места в шести видах спорта. Спортивная дружина ООО «Газпром переработка» в числе 28 команд  дочерних Обществ Газпрома разыграет медали в лыжных гонках, полиатлоне, мини-футболе, настольном теннисе, пулевой стрельбе.

Впервые в истории зимних состязаний между дочерними обществами и организациями  «Газпрома» решено объединить взрослые и детские соревнования и по времени проведения, и территориально. До этого взрослые зимние Спартакиады проходили в Ижевске, а детские — в Югорске. Всего, в ходе взрослых и детских соревнований будет разыграно 144 комплекта наград.

«У нас есть атлеты, которые демонстрируют хорошие результаты в любительских соревнованиях  различного уровня. Наличие в команде перспективных спортсменов, удачно выступающих в любительских соревнованиях различного уровня, а также позитивное настроение наших атлетов, создают хорошие предпосылки для успешного выступления всей сборной», — отметил Юрий Важенин, генеральный директор ООО «Газпром переработка»      

 

Справка:

ОАО «Газпром» ежегодно проводит зимние и летние Спартакиады, которые делятся на взрослые и детские. Мероприятия проводятся в городах, где присутствуют дочерние предприятия ОАО «Газпром». Участниками Спартакиад становятся работники «Газпрома», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях его дочерних обществ и организаций. К соревнованиям не допускаются члены сборных команд России, участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ, первенств и чемпионатов Европы, мира, Олимпийских игр.

Главные цели проведения Спартакиад ОАО «Газпром» —  формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников «Газпрома» и их детей, сохранение спортивных традиций и связей, а также обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта.

ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Компания представляет собой мощный технологически увязанный перерабатывающий комплекс, основными видами деятельности которого являются: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Республика Коми.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001