В Нытве из-за недобросовестных перепродавцов тепла энергетики не могут рассчитаться за газ.
07.12.2011
Вопросы разработки и внедрения программ повышения квалификации специалистов энергостроительной отрасли обсудили в рамках выставки «Электрические сети России-2011»
07.12.2011

Итоговое тестирование молодых специалистов ОАО «Татнефть» в рамках ЭКУ

5 декабря успешно стартовал проект итогового тестирования по «Базовому курсу» курса молодого специалиста (КМС) Электронного Корпоративного Университета (www.ec-univer.ru).

«Базовый курс» включает лекции и тесты по истории Компании и корпоративной культуре, основам делопроизводства и правилам внутреннего трудового распорядка, организационной психологии, промышленной безопасности, урокам лидерства, психологическому практикуму и другим направлениям.

Курс молодого специалиста, стартовавший в сентябре 2011 года, разработан в целях адаптации молодых специалистов к производственным условиям, включения в кадровый резерв Компании и отбора лучших специалистов для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Данный инструмент позволит провести проверку знаний, полученных молодыми специалистами Компании в процессе прохождения КМС в сентябре-октябре текущего года, по вопросам по следующих дисциплин: «Адаптация молодых работников ОАО «Татнефть», «Организационная психология», «Бережливое производство» и «Основы промышленной безопасности». Итоговое тестирование продлится до 9 декабря текущего года, в нем примут участие более 1000 молодых специалистов со всех предприятий Компании «Татнефть». Участники, успешно сдавшие экзамен, получат Сертификаты прохождения «Базового курса».

Интерактивные образовательные ресурсы Электронного Корпоративного Университета являются новым реализуемым внутри Компании корпоративным проектом. В его рамках созданы инновационные программные продукты (тренинги «Биржевая торговля», «Создай свое предприятие», Центр изучения иностранных языков «Центр языка» и другие) в том числе для школьников и студентов.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001