Состоялось собрание акционеров ОАО «Нижнекамсктехуглерод»
02.06.2011
oilgas
Челябинск: Долги коммунального комплекса за газ достигли 640 млн рублей
02.06.2011

Паровые ТЭЦ от «БелЭнергоПроект»: преимущества и характеристики

отраслевые новости ТЭК
Внедрение новых технологий в различных областях промышленности и производства позволяет более эффективно использовать ресурсы, в частности, в различных отраслях топливно-энергетического комплекса. К числу приоритетных направлений в энергетике относится комбинированное производство электроэнергии и тепла, обеспечить которое позволяет использование паровых мини-ТЭЦ. Они представляют собой паровые турбины, дополненные электрогенераторами. Несомненным преимуществом их является возможность размещения установок в непосредственной близости к потребителю тепловой энергии. Обязательным условием эффективности использования мини-ТЭЦ является заказ оборудования у надежного поставщика. Инжиниринговая компания «БелЭнергоПроект» предлагает услуги возведения мини-ТЭЦ на выгодных условиях. Ознакомиться с предложениями компании и подать заявку можно на сайте belproject.org. Высокая квалификация проектировщиков, строителей, монтажников и наладчиков, использование современного оборудования, инновационных технологий и материалов, соответствующих мировым стандартам качества, позволяют компании «БелЭнергоПроект» гарантировать надежность, производительность, функциональность и долговечность возводимых объектов энергетики. Рационально использовать паровые установки этого типа для обеспечения теплом и электроэнергией не только жилых зданий, но и предприятий, сельскохозяйственных объектов и пр. В зависимости от цели вида вырабатываемой энергии мини-ТЭЦ делят на следующие разновидности:
  • конденсационные, вырабатывающие электроэнергию;
  • противодавленческие, обеспечивающие тепловой энергией.
Несомненными преимуществами паровых мини-ТЭЦ являются энергоэффективность и возможность работы при колебаниях давления. К числу преимуществ, получаемых при их использовании, следует отнести:
  • возможность работы на различных видах топлива;
  • высокие показатели мощности;
  • широкий диапазон рабочих мощностей;
  • возможность автоматизации;
  • большой ресурс.
Компания «БелЭнергоПроект» предлагает изготовление паровых мини-ТЭЦ на заказ по выгодным ценам, а также услуги техобслуживания и энергоаудита. Предприятие гарантирует внимательное отношение к каждому своему клиенту, за счет чего вы можете быть уверены в получении результата, который оправдает ваши ожидания.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019