powerenergy
Курскэнерго снизило просроченную дебиторскую задолженность за услуги по передаче электроэнергии на 11.9 млн рублей
01.07.2016
В первых в истории Системного оператора Всероссийских соревнованиях инженерного персонала победил представитель ОДУ Центра
04.07.2016

Компания «Раута-Энерго» вывела на рынок новую позицию — анализатор качества электроэнергии

отраслевые новости ТЭК

 

ООО «Раута — энерго» — компания, работавшая ранее преимущественно в сфере импорта и установки токопроводов и шинопроводов на крупных Энергообъектах нашей страны, внедрила в перечень своей продукции принципиально новые устройства анализа и контроля показателей качества электроэнергии — устройства Binom 3.  Данные устройства позволяют не только производить анализ, учёт и контроль показателей качества электроэнергии на энергетических объектах, но и осуществлять удалённый мониторинг данных показателей, выявление отклонений от нормы и оценку  качества электроэнергии по ряду показателей.

Среди функций устройства binom 3: технический и коммерческий учёт электрической энергии,  анализ показателей качества электроэнергии, регистрация всех процессов, происходящих в электросети и возможность вывода результатов в виде таблиц, диаграмм, графиков в режиме онлайн на веб сервере через интерфейс пользователя.

Анализатор качества электроэнергии — новый продукт компании "Раута-Энерго".


Анализатор качества электроэнергии может работать как высокоточный измерительный преобразователь, коммерческий счётчик, измеритель качества электрической энергии, устройство телемеханики, регистратор и "чёрный ящик" аварийных процессов. Все данные можно сохранить на MicroSD карте а так же вывести в виде отчёта в популярных форматах документов (*.pdf, *.xls и другие).

Прибор binom3 действительно многофункционален и способен заменить огромное количество узкоспециализированных и дорогостоящих устройств по анализу и учёту показателей качества электроэнергии.

 

Компания "Раута-Энерго" работает напрямую с предприятием производящим данные устройства и предлагает приборы Binom 3 по ценам производителя, без дополнительной наценки. Помимо продажи специалистами компании производится установка и настройка приборов, инструктирование специалистов на объектах и сервисное обслуживание. 

ООО "Раута Энерго" работает на Российском рынке с 2010 года. Ранее компания являлась частью холдинга "СЗСК" — Северо Западной Строительной Компании, работающей на строительном рынке Санкт- Петербурга с 2002 года.

За 6 лет плодотворной работы компанией "Раута Энерго" было реализовано более 20 крупных проектов в сфере Электроэнергетики, среди которых установка токопроводов на современной электростанции с паро-газовой установкой в Казахстане, комплекс работ по монтажу токопроводов Isobus на гидро-электростанцию в Норвегии, шеф-монтажные работы на заводе “Volkswagen Group Rus”, расположенном в г. Калуга (совместно с ООО "Сименс").

Больше информации о работе компании, а так же её контактную информацию можно найти на официальном сайте компании Раута.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019