oilgas
24-26 октября Минэнерго России проведет 3-ю Всероссийскую кадровую конференцию «ТЭК России: от кадровых ресурсов к человеческому капиталу»
14.09.2012
отраслевые новости ТЭК
«Газпром нефть» сделает дороги лучше
14.09.2012

Правильно подобранное торговое оборудование — залог успеха!

отраслевые новости ТЭК

Рыночные отношения в наше время повлекли за собой значительное увеличение ассортимента во всех сегментах рынка, поэтому чтобы привлечь потенциального покупателя приходится использовать различные способы. Одним из ключевых факторов является общий интерьер и, конечно же, торговое оборудование.
Оригинальный стиль и индивидуальность
Наша компания предлагает, как уже готовое оборудование для торговли, так и возможность сделать под заказ различные стеллажи, витрины, прилавки, стойки для небольших товаров, всевозможные павильоны. Многие торговые точки сделаны в определенном стиле, поэтому специалисты компании учтут все пожелания и потребности клиента. Также главными аспектами при производстве остаются требования безопасности, берется во внимание оформление помещения и его предназначение.
Известно множество форматов оборудования, но специалисты разделили их условно на следующие категории:

  • Настенное – входят монтируемые стеллажи.
  • Напольные – сюда относятся различные полки, стенды, а также витрины.
  • Настольные – вкладыши и подставки (многофункциональные).

Правильно подобранное и установленное торговое оборудование позволяет предпринимателям организовать максимально удобный процесс продажи. Как показывает практика и проведенные исследования, прогрессивный рост продаж гарантирует наличие функционального, современного и более привлекательного оборудования.
Большой выбор материалов
Во время производства используется только качественный материал, а сама конструкция получается максимально практичной, удобной, с широким выбором форм, цветовых решений и параметров. Данная особенность позволяет подобрать модель, которая будет идеально сочетаться с выбранным интерьером торговой точки.
Одним из самых популярных материалов, все также остается ДСП, благодаря своей долговечности и высокой прочности. Стеллажи и стойки, как правило изготавливаются на основе плит из опилок, поэтому известны высоким качеством и долгим сроком эксплуатации. Модели из стекла добавляют любому месту некий шарм, визуально расширяют пространство, что является важным критерием во время выбора оборудования для небольших площадей. Можно выделить определенный предмет или сделать акцент на группе товаров за счет эффектной игры света. К более экономичным вариантам следует отнести оборудование из проволоки. Оно довольно компактное, легкое и может находится в любой части помещения, так же легко может быть перемещено в любое место.
Купить торговое оборудование теперь не составит труда, для этого достаточно просмотреть имеющийся каталог и оформить заказ или же по индивидуальному заказу. Почувствуете комфорт в повседневной эксплуатации, а также эстетический вид. Реализуйте свои самые нестандартные решения, что непременно повысит имидж и количество посетителей торговой площадки.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019