ФСК ЕЭС на 26% снизила аварийность в Центре России во время осенне-зимнего периода 2018/2019
19.04.2019
В конкурсе профмастерства победил персонал БашРТС
22.04.2019

«Южный Кузбасс» стал победителем городского турнира по мини-футболу

Сборная команда угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») стала чемпионом турнира по мини-футболу «Юбилейный».
Турнир, посвященный 65-летию шахты им. В.И. Ленина и 20-летию АО «Взрывпром Юга Кузбасса», проходил с ноября прошлого года по март текущего. В нем участвовали 24 команды, среди которых как сборные организаций и промышленных предприятий Междуреченска, так и юношеские команды. Победитель выявлялся в каждом из трех дивизионов. И в матче за «золото» одного из них футболисты «Южного Кузбасса» со счетом 8:6 одолели сборную железнодорожников «Ротор».
Лучшим игроком турнира «Юбилейный» признан бригадир на участках основного производства цеха обогащения и сушки ЦОФ «Сибирь» Александр Жучков. Он же получил награду «Золотой мяч». Также одним из лучших бомбардиров стал главный энергетик ЦОФ «Сибирь» Александр Леонченко. Победителей и лучших игроков турнира поздравили и наградили почетными грамотами и кубками управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков и исполнительный директор федерации футбола Междуреченска Сергей Миглазов.
«Юбилейный» — не только один из самых продолжительных, но и по праву один из самых популярных турниров по мини-футболу Междуреченска. Наши спортсмены с удовольствием принимают в нем участие, и уже не в первый раз становятся обладателями чемпионского титула», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001