powerenergy
Курскэнерго ведет эффективную работу с должниками
24.05.2017
powerenergy
Сотрудники Тамбовэнерго провели мастер-класс по энергосбережению в рамках Международной акции «Ночь музеев-2017»
25.05.2017

Молодежь «Южного Кузбасса» напомнила о правилах парковки

Представители совета молодежи угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») приняли участие в акции «Зеленая зона». Молодые люди провели рейд и выявили нарушителей, которые паркуются на газонах и других неприспособленных для этого местах.
Акцию организовал междуреченский комитет по охране окружающей среды и природопользованию. Ее цель – привлечь к ответственности водителей, размещающих свой автотранспорт на газонах, тротуарах, территориях детских игровых комплексов и площадках без твердого покрытия.
Активисты совета молодежи «Южного Кузбасса» вместе со студентами Междуреченского горностроительного техникума провели рейд и обнаружили нарушителей. Их автомобили сфотографировали, а сами водители получили листовки-напоминания о том, для чего служат зеленые зоны во дворах, тротуары и детские площадки. В дальнейшем информация поступит в городской комитет по охране окружающей среды и природопользованию, и уже специалисты этой организации будут работать с владельцами транспортных средств и налагать штрафы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001