В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги марта
04.04.2013
«Солнечный» не платит за тепло.
04.04.2013

Сотрудники ОАО «Южный Кузбасс» участвуют в научно-практической конференции

Сотрудники ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», приняли участие в работе второй научно-практической конференции «Современные тенденции и инновации в науке и производстве».

Для научно-практической конференции, проведенной филиалом Кузбасского государственного технического университета в г.Междуреченске, было представлено порядка 70 докладов. Их подготовили представители не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Украины, Германии, Кореи, Вьетнама и Соединенных Штатов Америки.

С докладами выступили и работники участка вентиляции и техники безопасности шахты им. В.И.Ленина. Александр Морбе и Александр Черкашин рассказали о внедрении в эксплуатацию новых систем дегазации, а Михаил Борщев и Аким Губайдуллин – о технологиях брикетирования угольных шламов.

Кроме того, руководители ОАО «Южный Кузбасс» были привлечены в качестве экспертов в секции «Горное дело» и «Экономика и управление».

«Сегодня, в эпоху стремительного развития всех областей науки, очень важны нестандартные, инновационные решения. Такие мероприятия, как научные конференции, открывают дорогу перспективным идеям, свежему взгляду, инициативности и целеустремленности неравнодушных молодых людей. Профессиональное общение помогает ребятам найти достойное применение своим талантам, в дальнейшем участвовать в практическом внедрении разработанных проектов», — отметил член оргкомитета, технический директор ОАО «Южный Кузбасс» Андрей Подсмаженко.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001