oilgas
В «Роснефти» прошло совещание по вопросам повышения эффективности управления
08.07.2012
В текущем году Челябинский филиал «МРСК Урала» направит порядка 21,9 миллионов рублей на расчистку и расширение трасс линий электропередачи
09.07.2012

В ОАО «Южный Кузбасс» проходит месячник высокопроизводительного труда

В ОАО «Южный Кузбасс», дочернем обществе ОАО «Мечел-Майнинг», с 1 по 31 июля проходит традиционный месячник высокопроизводительного труда, посвященный Дню шахтера.

Месячник проводится в целях повышения профессионального мастерства работников предприятий, связанных с добычей и обогащением угля, а также материального поощрения сотрудников, добившихся выдающихся трудовых показателей.

По итогам месячника на разрезах выявят лучшие бригады технологического экскаватора, бурового станка и бульдозера (погрузчика), на шахтах — подготовительную бригаду и звено очистной бригады. В автотранспортном управлении определят добившуюся самых высоких результатов бригаду самосвала, на обогатительных фабриках — лучшую технологическую смену.

Главным условием для победы станут выполнение взятых повышенных обязательств (индивидуальных для каждой бригады, смены и автоколонны) и отсутствие травм и аварий. В августе по результатам месячника победители будут награждены почетной грамотой ОАО «Южный Кузбасс» и денежной премией. В дальнейшем лучшие бригады угольной компании примут участие в соревновании шахтерских коллективов Кемеровской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001