«Алтайэнергосбыт» принял участие в конференции «Закон об энергосбережении» – время действовать!»
30.05.2011
powerenergy
Энергетический «всеобуч» для журналистов
30.05.2011

“Энергострана” публикует ленту отраслевых новостей

Информационный ресурс “Энергострана” начал публикацию новостных сообщений СМИ, касающихся энергетической сферы. Лента отраслевых новостей доступна по адресу – http://www.energostrana.ru/industry/. Семь последних сообщений публикуется на главной странице “Энергостраны”. Это короткие информационные сообщения, передающие суть события и ссылающиеся на первоисточник.

Лента новостей представляет собой мониторинг российских и зарубежных СМИ, позволяющий отслеживать происходящие события в ТЭК, а также информационную активность энергетических компаний в публичном пространстве.

Данный сервис создан для пользователей “Энергостраны” и посетителей ресурса, чтобы оперативно информировать их о происходящих в отрасли событиях, привлекших внимание СМИ.

Кроме того, внесены изменения в порядок публикации пресс-релизов Министерства энергетики РФ – теперь они размещаются непосредственно на сайте “Энергострана”.

«Энергострана» – бесплатный отраслевой информационный ресурс для публикации пресс-релизов о деятельности топливно-энергетического комплекса России. В настоящий момент на сайте публикуют пресс-релизы более 50 компаний ТЭК.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019