Объем инвестпрограммы ОАО «ЛОЭСК» на 2012 год составит 2,2 млрд рублей
28.04.2012
НОВАЭМ развивает трубопрокатное производство на Сибэнергомаше
28.04.2012

Специалисты ООО «ЭлектроЛаб» выступили с докладом на научно-практическом семинаре по диагностике электрических установок, организованном филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Востока.

Специалисты ООО «ЭлектроЛаб», входящего в Группу компаний "ФНК", приняли участие в 7-ом научно-практическом семинаре по диагностике электрических установок, который состоялся с 23 по 27 апреля 2012 г. в г. Хабаровск. Организаторами семинара выступили Общественный Совет специалистов по диагностике электрических установок Сибири и Востока совместно с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС»- Магистральные Электрические Сети Востока.
Представители компании «ЭлектроЛаб» успешно выступили с докладом «Современные установки для ввода в эксплуатацию и диагностики кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена с рабочим напряжением до 330 кВ», а также провели презентацию обновлённого ассортимента мобильных электротехнических лабораторий «ЭлектроЛаб» и поставляемого диагностического оборудования.
 ООО «ЭлектроЛаб» является давним партнёром   ОАО «ФСК ЕЭС», в том числе активно развивает сотрудничество с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Востока: в текущем году компании подписали договор на поставку электротехнических лабораторий немецкого производства InterEng GmbH Kabelmesstechnik на остров Русский в целях обеспечения надежного энергоснабжения объектов саммита АТЭС — 2012.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 30-11--0001