Проект ЗАО «Проектно — инженерный центр УралТЭП» по строительству электросетевых объектов в Буденновске одобрен Госэкспертизой
04.07.2011
oilgas
«Газпром промгаз» осуществит обоснование инвестиций в строительство газопровода-отвода для газификации двух районов Карелии
04.07.2011

Выставочный павильон «Электрификация» получил свидетельство международной аудиторской проверки

ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» (дочерняя организация НП «ИНВЭЛ») получило свидетельство аудиторской проверки статистических показателей выставки по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2011, которая прошла в апреле 2011 года.

Аудит был проведен компанией «РуссКом Ай-Ти Системс». Эта организация была выбрана Российским союзом выставок и ярмарок (РВСЯ) в 2004 году для проведения официального выставочного аудита выставок по международным правилам как компания, имеющая большой опыт в области определения выставочных статистических параметров.

Прохождение выставочного аудита дает возможность получения знаков Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Кроме того, данные аудита публикуются в Европейском сборнике FKM. Этот справочник служит настольным пособием по участию в выставках для маркетологов крупнейших европейских компаний. Все это способствует увеличению числа как иностранных, так и отечественных экспонентов на выставке, росту ее посетителей.

UFI – это альянс международных и национальных ассоциаций выставочной индустрии, владельцев выставочных площадок. С 2011 года он включает в себя более чем 550 членов из 84 стран мира. На сегодняшний день является лидирующей мировой ассоциацией в области профессиональной выставочной индустрии.

РСВЯ – объединение ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочной деятельности, а также представителей выставочного бизнеса Молдовы, Украины, Литвы. В ближайшее время павильон «Электрификация» планирует войти в состав РСВЯ.

Выставочный павильон «Электрификация» расположен на территории Всероссийского выставочного центра. На сегодняшний день это один из современнейших выставочных павильонов в Москве. На его территории проводятся выставки и конференции энергетической отрасли и смежных отраслей, а также мероприятия компаний различных сфер деятельности.

Помимо прошедшей международной выставки и конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE, в 2011 году выставочный павильон «Электрификация» при поддержке Минэнерго РФ и НП «ИНВЭЛ» проведет международные отраслевые выставки и конференции по инновациям в электроэнергетике – IPNES 2011; информационным технологиям в энергетике – IT в ТЭК; энергосбережению и повышению энергоэффективности ENES 2011, которая в этом году состоится одновременно с выставкой и конференцией по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2011.

 

Справка:

Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» (НП «ИНВЭЛ») создано 23 сентября 2003 года и в настоящее время объединяет интересы 32 компаний – крупнейших игроков энергетического рынка страны. Основная цель НП «ИНВЭЛ» заключается в содействии формированию инновационной среды в российской электроэнергетике в интересах государства и членов партнерства.

Контакты:

Елена Ивлева

Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ НП "ИНВЭЛ"

+7(495)741-00-27 доб.147

+7(985)135-35-55

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 30-11--0001