powerenergy
На официальном сайте НП «Совет рынка» введена в тестовую эксплуатацию автоматизированная информационная система «Рынки электроэнергии и мощности» (АИС РЭМ)
12.05.2011
oilgas
«Газпром» и руководители представительств регионов России обсудили перспективы сотрудничества
12.05.2011

Новый этап сотрудничества энергетиков с производителями оборудования

powerenergy
  Делегация ОАО «Холдинг МРСК» во главе с Генеральным директором Николаем Швецом посетила  ООО «Тольяттинский Трансформатор». Энергетики и руководство завода обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества с одним из крупнейших изготовителей силовых высоковольтных трансформаторов на территории СНГ. 
   В ходе встречи Генеральный директор ОАО «МРСК Волги» Владимир Рябикин охарактеризовал ООО «Тольяттинский Трансформатор» как надежного партнера энергокомпании.  «За последние годы завод сделал большой шаг вперед, сейчас качество тольяттинских трансформаторов компанию  вполне удовлетворяет, — отметил Владимир Рябикин. –  Специалисты ООО «Тольяттинский Трансформатор» регулярно принимают участие в работе Научно-технического совета ОАО «МРСК Волги», что открывает новые возможности для развития сотрудничества в сфере инноваций».    
    Диалог энергетиков и производителей оборудования становится все более конструктивным. Генеральный директор  ООО «Тольяттинский Трансформатор» Владимир Чистяков рассказал, что в настоящее время разрабатывается проект пробной установки  столбовых трансформаторов на линиях электропередачи 6-10 кВ, а также  проект мониторинга температуры трансформатора при помощи датчиков на основе оптоволокна.



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 21Регистрация: 30-11--0001