В ОАО «МРСК Центра и Приволжья» пройдет IV зимняя спартакиада энергетиков
31.01.2011
Специалисты ОАО «ОЭК» в Германии
31.01.2011

ОАО «ОЭК» работает на благо Москвичей

powerenergy

Сегодня под руководством директора по капитальному строительству — первого заместителя генерального директора ОАО «ОЭК» Владимира Мамонтова в Северо-Восточном административном округе Москвы совместно с руководством округа и руководителями товариществ собственников жилья пройдет рабочее совещание о выполнении работ по переходу с 3-й категории надежности электроснабжения на 2-ю.
Данная работа проводится согласно поручения Правительства Москвы о переводе схем электроснабжения жилых многоквартирных домов и объектов социальной сферы с 3-й категории надежности на 2-ю.

На сегодняшний день в Москве насчитываться более 1000 жилых домов и объектов социальной сферы, которые не обеспечены 2-ми вводами. Эта цифра будет скорректирована. В Северо-Восточном административном округе на сегодняшний таких объектов зарегистрировано более 110.

Правительством Москвы данная работа направлена на улучшение качества жизни и повышения комфортных условий для проживания жителей города Москвы, и должна проводится обязательно.

Ответственным в Объединенной энергетической компании по переводу схем электроснабжения жилых домов и объектов социальной сферы на вторую категорию надежности назначен директор по капитальному строительству — первый заместитель генерального директора Владимир Мамонтов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001