«Южный Кузбасс» модернизирует транспортную сеть шахты «Сибиргинская»
10.12.2018
Потребление электроэнергии в Ярославской энергосистеме в ноябре 2018 года осталось на уровне ноября 2017 года
10.12.2018

Сотрудники Красноярскэнергосбыта сдали более 50 литров крови в рамках донорского марафона «Энергия жизни»

В ПАО «Красноярскэнергосбыт» завершился донорский марафон «Энергия жизни». В акции приняли участие 115 энергетиков из 17 населенных пунктов. В результате краевой банк крови получил более 50 литров крови. Масштабный марафон стартовал в мае, первыми активное участие в нем приняли сотрудники из Красноярска, Железногорска, Дивногорска и пос.Большая Мурта. Завершили акцию сотрудники Шарыповского межрайонного отделения.
За несколько месяцев марафон охватил все отделения и участки Красноярскэнергосбыта, где есть возможность организовать работу донорских бригад. В крупных городах акция проходила непосредственно в офисах компании, а в малых населенных пунктах — в поликлиниках и мобильных комплексах Красноярского краевого центра крови №1. График сдачи крови формировался в зависимости от маршрута передвижения выездных бригад.
Энергосбытовая компания уже пять лет сотрудничает с Красноярским краевым центром крови №1. С 2015 года акция приобрела краевой масштаб: помимо красноярских подразделений к ней подключились все региональные подразделения компании. За это время в донорских акциях приняли участие более 500 энергетиков. В результате краевой банк пополнился более чем на 230 литров крови, которая была направлена в медицинские учреждения края.
«Считаю, что проведение донорских марафонов — одна из лучших традиций, сложившихся в Красноярскэнергосбыте. Они стали частью нашей корпоративной культуры, ведь добрые дела объединяют коллектив, поддерживают в нем дух сплоченности, дают возможность каждому работнику испытать чувство гордости за себя и своих коллег», — подчеркнул исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001