powerenergy
Красноярскэнергосбыт модернизировал личный кабинет клиента на сайте компании
03.03.2017
powerenergy
Представители Курскэнерго приняли участие в конференции по вопросам развития среднего профессионального образования
06.03.2017

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — нам 80 лет, и мы полны энергии!

powerenergy

24 февраля состоялся коллективный выезд сотрудников ОАО «Новосибирскэнергосбыт» на горнолыжный комплекс «Танай». Мероприятие было посвящено 80-летнему юбилею Общества. Более 200 человек собрались вместе, чтобы провести выходные на свежем воздухе с пользой для здоровья.
Помимо традиционных зимних видов спорта, которые предлагает горнолыжный комплекс, предприятие подготовило для своих сотрудников особый подарок – веселые старты. Конкурсы с лыжами, клюшками и санками позволили посоревноваться в скорости, меткости и смекалке. DSC_0468.JPG
Победителем была признана команда Александра Богданова «Изоляторы». Спортивные призы достались и участникам, и болельщикам, которые делились своим позитивом и хорошим настроением друг с другом.
В компании большое внимание уделяется здоровью и развитию физического потенциала сотрудников, поэтому важным направлением деятельности компании является развитие спорта и пропаганда здорового образа жизни. Традиция проводить зимние спортивные мероприятия на свежем воздухе зародилась на предприятии давно, и организаторы уверены: юбилей Общества – хороший повод ее возобновить.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001