«КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ» «ДАРИТ СВЕТ»!
01.09.2016
powerenergy
Орелэнерго готовится принять участие во всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче
01.09.2016

«Кузбассэнергосбыт» поздравил школьников с Днем знаний

Накануне Дня знаний «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») организовал экскурсию в музей для будущих первоклассников, чьи родители трудятся в компании, а также вручил подарки ученикам подшефной школы.
В честь праздника будущие первоклассники посетили интерактивный музей науки. Здесь юные ученые изучили различные явления из области физики, химии и закрепили их познавательными опытами. Ребята прикоснулись к молнии, побывали внутри мыльного пузыря и испытали на себе силу магнитного притяжения. Кроме массы впечатлений и хорошо проведенного времени будущие школьники получили полезные подарки.
«Мы стараемся сделать праздник знаний веселым и запоминающимся. Ведь с хорошим настроением и учеба будет в радость», — отметила председатель профкома ОАО «Кузбассэнергосбыт» Тамара Кузнецова.
В День знаний сотрудники энергосбытовой компании поздравили и воспитанников подшефной общеобразовательной школы №20 для детей с нарушением зрения. Школьники получили в подарок учебный класс, оборудованный интерактивной системой, а также памятные подарки. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001