powerenergy
Курянам предлагают передавать показания по SMS
23.09.2015
powerenergy
Курскэнерго реализует комплекс экологических мероприятий
23.09.2015

«Я — бережный пользователь энергоресурсов»: Белгородэнерго дало старт новому фотоконкурсу

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» объявляет фотоконкурс «Я — бережный пользователь энергоресурсов» для школьников Белгородской области, в котором могут принять участие все желающие от 7 до 17 лет. Работы будут приниматься до 30 октября включительно по электронному адресу press-service@mrsk-1.ru.
Заполнить анкету, прикрепить к ней яркую и эмоциональную фотографию с изображением рационального способа энергосбережения с соответствующим комментарием к ней, — все, что нужно для участия в этом необычном проекте. Участников призывают запечатлеть на фото самые эффективные способы экономии энергоресурсов, успешно работающие дома, в учебном заведении, поликлинике, торговом центре или любом другом месте. К снимку необходимо приложить небольшой текстовый комментарий.
Чтобы сделать конкурсные работы ярче и интереснее, разрешается привлекать одноклассников, друзей, родителей и других родственников. Каждый участник может прислать на конкурс не более двух снимков. Авторы самых креативных проектов получат дипломы победителей и подарки.
Кроме того, все фотографии будут размещены в одноименном альбоме группы «Энерголандия» социальной сети Vkontakte vk.com/zdesbezopasno, где с 19 по 30 октября состоится онлайн-голосование за лучшее фото с наиболее действенным способом экономии энергоресурсов. Победитель  получит приз зрительских симпатий и специальный диплом.
Внимание: фотографии без разъясняющего комментария, а также фотоколлажи или снимки, скорректированные в фоторедакторе, к участию в конкурсе не допускаться. Подробнее о конкурсе можно узнать в группе «Энерголандия» социальной сети Vkontakte vk.com/zdesbezopasno, здесь же размещена анкета участника и другая полезная информация. 
Главной задачей проекта «Я — бережный пользователь энергоресурсов» является приобщение детей и их родителей к энергосберегающему образу жизни: повышение культуры энергопотребления, бережного отношения к энергоресурсам и энергетике будущего в целом.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 253Регистрация: 30-11--0001