powerenergy
В условиях критической ситуации с неплатежами Энергосбыт Плюс обеспечивает стабильность энергоснабжения Оренбургской области
24.10.2014
powerenergy
Специалисты Тамбовэнерго продолжают проводить в школах области уроки по энергосбережению
27.10.2014

ОАО «ДВЭУК» обеспечивает теплоснабжение потребителей о. Русский

27 октября ОАО «ДВЭУК» приступило к теплоснабжению потребителей о. Русский в соответствии с постановлением о начале отопительного периода 2014-2015 гг. в г. Владивостоке.
Подача теплоэнергии осуществляется в кампус Дальневосточного федерального университета, Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум», Медицинский центр, лабораторный корпус, Академию МЧС России, полицейский участок, пожарное депо, на опреснительные установки и ряд объектов коммунальной инфраструктуры.
В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду проведены гидравлические испытания магистральной теплосети, выполнены регламентные работы по подготовке оборудования источников генерации острова, сформирован нормативный неснижаемый запас резервного топлива и материалов.
Нагрузку по тепловой энергии несут пиковые водогрейные котлы мини-ТЭЦ «Центральная» и мини-ТЭЦ «Океанариум». Температурный режим теплосети соответствует нормативным параметрам.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 166Регистрация: 30-11--0001