Энергетики сдают экзамены регулярно
01.10.2014
Орловские энергетики МРСК Центра договорились о сотрудничестве с УМВД.
01.10.2014

Программа МВА в топливно-энергетическом комплексе

powerenergy

Назначение на новую должность руководителей и специалистов всегда сопряжено с необходимостью устранения «ролевых разрывов» в компетенциях. Подготовка «горячего» резерва на замещение должностей требует формирования базовых знаний в области менеджмента. Для «действующих» руководителей необходим поиск новых технологий повышения экономической эффективности предприятия и организация системного подхода к управлению компанией. Все эти общие проблемные области в компаниях ТЭК имеют свою специфику. Имея более чем десятилетний опыт профессиональной подготовки специалистов и руководителей, Корпоративный энергетический университет (КЭУ) объявляет набор на обучение по программе МВА в топливно-энергетическом комплексе совместно с зарубежными партнерами: California Institute of Technology; Petrofac International Ltd.

Слушатели программы получат необходимый именно им индивидуальный набор компетенций, знаний и навыков в области управления энергетической компанией, с учетом их остроты и актуальности проблем отрасли.

По результатам успешного обучения выдаются дипломы МВА, профпереподготовки и повышения квалификации в зависимости от набора успешно освоенных модулей.

В процессе обучения возможно широкое использование зарубежного опыта, в том числе во время зарубежных стажировок, по сетевым формам обучения с California Institute of Technology, Petrofac International Ltd с получением соответствующих сертификатов. 

Более подробную информацию можно узнать на сайте КЭУ http://keu-ees.ru и по тел.: (495) 726-51-34 (доб. 204).

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 47Регистрация: 30-11--0001