ОАО «Мособлэнерго» готовит электросетевые объекты Подмосковья к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов.
Программа МВА в топливно-энергетическом комплексе

Энергетики сдают экзамены регулярно

Поддержание необходимого профессионального образовательного уровня работников и постоянный контроль их готовности к выполнению возложенных функций — одна из важнейших задач ОАО «Мособлэнерго».  В компании подошли к ней серьезно, создав постоянно действующую Центральную экзаменационную комиссию (ЦЭК). Задача ЦЭК – проверка знаний правил по охране труда, технической эксплуатации и других государственных норм и регламентов у руководителей и специалистов подразделений компании,  директоров и главных инженеров филиалов. Экзамен проводится в форме собеседования.       
   Председатель экзаменационной комиссии — Первый заместитель генерального директора — главный инженер ОАО «Мособлэнерго» Алексей Астапов и другие члены ЦЭК подтвердили свой высокий уровень подготовки в вышестоящем надзорном ведомстве — Центральном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
   В 2014 году ЦЭК работала в усиленном режиме. В связи с созданием двенадцати новых филиалов ОАО «Мособлэнерго» и введением в действие новых Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок организовано девятнадцать внеплановых заседаний ЦЭК.  Всего с начала 2014 года проведено 328 проверок знаний работников  ОАО «Мособлэнерго». После подтверждения уровня знаний в ЦЭК, руководство филиалов и подразделений может контролировать уровень профессиональной подготовки своих сотрудников непосредственно по месту деятельности. Созданная система контроля знаний в компании позволяет на стабильно высоком уровне поддерживать квалификацию персонала ОАО «Мособлэнерго» – что является залогом качественного и надежного электроснабжения потребителей.
 
 
Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго».


Просмотров 10 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 3 года

Мособлэнерго

Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период

      5 - 4 = ?
      Reload

      Please enter the characters shown in the CAPTCHA to ensure that you are human.