powerenergy
Тамбовэнерго продолжает совершенствовать работу с клиентами
01.09.2014
powerenergy
Выбери лучшую команду Соревнований 2014 года
01.09.2014

Итоги Всероссийского семинара-конференции о подготовке к ОЗП


Завершается подготовка энергетических компаний к максимуму нагрузок в осенне-зимний период 2014-2015 годов. С апреля идет кропотливая работа по ремонту оборудования, расчистке просек, созданию запасов топлива и профессиональной подготовке персонала. Все эта огромная работа венчается получением паспортов готовности компаний к ОЗП.

Министерство энергетики Российской Федерации, Ростехнадзор в преддверии начала работы комиссий по проверке готовности к зиме и выдаче паспортов готовности довели основные требования до представителей энергокомпаний на конференции «Порядок оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период. Особенности получения паспортов готовности в 2014 году», которая проведена Корпоративным энергетическим университетом 26 августа 2014 г.

В конференции приняло участие более 80 человек из 65 компаний, включая компании Крыма и Севастополя. Участники отметили своевременность проведения конференции и практическую направленность выступлений докладчиков. В ходе конференции были представлены панельные доклады фирм – поставщиков электротехнического оборудования, тренажерных фирм и представителей СМИ.

Перед участниками с докладами выступили представители организаций, на которые возложены задачи по мониторингу подготовки компаний к ОЗП и контролю требований Ростехнадзора. Своим опытом организации работ по подготовке к ОЗП поделились представители крупнейших энергетических компаний. 

В конференции приняли участие более 90 человек. Конструктивный диалог по обсуждаемым темам подтвердил важность вынесенных в повестку дня конференции вопросов, подчеркнул их практическую направленность.

Более подробная информация на сайте НП «КОНЦ ЕЭС»: www.keu-ees.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 47Регистрация: 30-11--0001