powerenergy
Воронежэнерго открыло сезон студенческих строительных отрядов
15.07.2014
Назначен новый представитель руководства по качеству ГК «Системы и Технологии»
15.07.2014

Команда Воронежэнерго – призер соревнований МРСК Центра по профмастерству

powerenergy
 Специалисты Воронежэнерго заняли третье место на соревнованиях профмастерства бригад по ремонту и обслуживанию распредсетей ОАО «МРСК Центра», прошедших  с 7 по 11 июля 2014 года в  Белгороде. Честь филиала отстаивала бригада Аннинского района электрических сетей, победившая в середине мая в региональном отборочном этапе: Алексей Шобанов (мастер), Евгений Ключко (производитель работ), Алексей Мирошников (электромонтер), Олег Сысовский (диспетчер), Виталий Забугин (запасной мастер).
Воронежцы уверенно прошли семь основных соревновательных этапов, в ходе которых участники демонстрировали свое профессиональное мастерство и навыки действия в нештатных ситуациях, и внеконкурсное психофизиологическое тестирование. В итоге, набрав 1122 балла, они всего 9 очков уступили ставшей второй команде Костромаэнерго. Победителем состязаний стала бригада Белгородэнерго.
«Воронежэнерго на соревнованиях представляли  сотрудники, который имеют за плечами немалый опыт работ по ликвидации последствий непогоды – причем, не только на территории Воронежской области. Это фактор, наряду с тщательной подготовкой, а также использованием в работе современных приборов и устройств, стал одним из главных слагаемых успешного выступления нашей команды», — отметил заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала Сергей Демидов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001