Калужской сбытовой компании 10 лет
01.04.2014
Группа компаний Элком приняла участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»
01.04.2014

Калужская сбытовая компания предоставляет клиентам новые возможности «Личного кабинета»

ОАО «Калужская сбытовая компания» расширяет спектр услуг, оказываемых клиентам компании – физическим лицам с помощью сервиса «Личный кабинет» (www.svet.kaluga.ru).
Теперь в «Личном кабинете» граждане смогут производить оплату электрической энергии несколько раз в течение расчетного периода. Это актуально для потребителей, которым необходимо оплатить энергопотребление на сумму, превышающую максимальный предел, установленный банком-эмитентом для их карт.
Кроме того жители региона смогут получать на адрес электронной почты как уведомления о формировании в Личном кабинете извещений-квитанций за новый расчетный период, так и сами квитанции в формате pdf. Также в электронной версии извещений-квитанций решен вопрос с точной передачей штрих-кода, необходимого при оплате.
Сумма минимального платежа, осуществляемого в Личном кабинете, должна быть не менее 14 рублей 90 копеек и не более 100 000 рублей.
ОАО «Калужская сбытовая компания» предполагает дальнейшее расширение функциональных возможностей данного сервиса для удобства жителей Калужской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 30Регистрация: 30-11--0001