powerenergy
«Интерэлектро» потратит десятки миллионов долларов на реализацию программ по использованию нетрадиционных источников энергии в России
10.12.2013
У ОАО «Кузбассэнергосбыт» новый адрес официального сайта
11.12.2013

Выставка «Электрические сети России-2013» собрала лучших энергетиков страны

powerenergy

С 3 по 6 декабря в Москве прошла 15-ая ежегодная выставка «Электрические сети России – 2013». Выставка организована Советом ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. Одним из участников, представивших рынок энергетического проектирования, стала компания ЗАО «РОСПРОЕКТ».
Выставка «Электрические сети России-2013» — это крупнейшая площадка, на которой ежегодно собираются более 400 участников — как российских, так и зарубежных компаний — производителей и поставщиков оборудования, строителей, инженеров. За 15 лет она стала для энергетической отрасли важным событием: компании представляют свои передовые разработки, инновационные технологии, современное оборудование и системы управлениями энергообъектами. В рамках выставки традиционно проходят семинары и круглые столы. В «РОСПРОЕКТе» подчеркивают, что выставка помогает сотрудничеству, обмену опытом и рождению новых идей в электроэнергетике, способствуя развитию всего электросетевого комплекса России.
 
Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов. Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлением проектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001