Энергетиков защитят каски российской разработки
29.04.2013
Курские «Журавли» выступили в Липецке
29.04.2013

Калужская сбытовая компания расширяет способы оплаты

Клиенты Калужской сбытовой компании могут производить оплату потребленной электроэнергии с помощью электронной платежной системы «Рапида». Оплатить электрическую энергию с помощью данной платежной системы можно в пунктах приема платежей, терминалах и банкоматах, расположенных в торговых точках, ряде банковских учреждений, а также через Интернет-сервис «Rapida online». При этом комиссия за платежи не взимается.
При осуществлении платежа жителям региона следует указывать полностью свой номер лицевого счета, включая цифры в скобках, без ввода самих скобок. Произвести оплату энергопотребления с помощью электронной платежной системы «Рапида» могут как те жители, у которых установлен прибор учета, в том числе учитывающий энергопотребление дифференцированно по зонам суток, так и те, у которых он отсутствует. Важно отметить, что потребителям, имеющим электросчетчик и рассчитывающимся по одноставочным тарифам, следует указывать его показания в строке для дневных показаний прибора учета.
Кроме того, через данную платежную систему жители региона могут оплатить стоимость безучетно потребленной электроэнергии. При оплате по акту о безучетном потреблении электрической энергии, следует указать его номер и сумму к оплате.

За более подробной информацией о работе электронной платежной системы «Рапида» следует обращаться непосредственно в ее службу поддержки.

Стоит отметить, что клиенты ОАО «Калужская сбытовая компания» уже имеют возможность оплачивать потребленную электроэнергию через ряд Интернет-банков, систему «Сбербанк ОнЛ@йн», а также Интернет-сервис «Личный кабинет» (http://svet.kaluga.ru), которые имеют ряд преимуществ перед традиционными способами оплаты, прежде всего, — это отсутствие очередей, возможность произвести оплату в любое удобное время, а также оплатить потребленную электроэнергию, находясь за пределами Калужской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 30Регистрация: 30-11--0001