Михаил Воловик принял участие в заседании Совета НОСТРОЙ
03.04.2013
ООО «Тверьоблэлектро» продолжает модернизацию электросетевого комплекса региона
03.04.2013

На Сибэнергомаше назначен новый управляющий директор

Совет директоров ОАО «НОВАЭМ» утвердил кандидатуру Сергея Алёшина на должность управляющего директора завода «Сибэнергомаш», входящего в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ»
Основными задачами, стоящими перед Сергеем Алёшиным, являются повышение эффективности производства и системы управления, продолжение реализации программ технического обновления и модернизации мощностей «Сибэнергомаша», поиск ресурсов и возможностей для освоения новых наукоемких продуктов, расширение рынков сбыта.
«У «Сибэнергомаша» большой потенциал. Я надеюсь, что предыдущий успешный опыт работы Сергея Алёшина, а также его знания и компетенции позволят ему вместе с коллективом завода достигнуть целей по развитию предприятия, укреплению его позиций на рынке. Сегодня для нас особенно важна эффективность и результативность работы наших активов», — отметил Генеральный директор ОАО «НОВАЭМ» Руслан Пахомов.
С.И. Алёшин окончил электромеханический факультет Московского энергетического института, Институт финансов и банковских технологий по специальности «Менеджмент в финансово-банковской сфере».
До прихода в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ» Сергей Иванович работал заместителем генерального директора международного холдинга Borets International Ltd (нефтесервис и производство оборудования для нефтедобычи), а также на руководящих позициях в таких компаниях как «Атомредметзолото» (уранодобывающий холдинг ГК «Росатом»), ЗАО «МДС-Групп»,  «Трансмашхолдинг», «Сибур Холдинг»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001