На Сибэнергомаше назначен новый управляющий директор
03.04.2013
powerenergy
В Сочи стартовала Зимняя спартакиада работников электросетевого комплекса России
03.04.2013

ООО «Тверьоблэлектро» продолжает модернизацию электросетевого комплекса региона

По результатам работы в первом квартале текущего года ООО «Тверьоблэлектро» значительно повысило надежность электроснабжения более чем в 30 муниципальных образований региона. Такая положительная динамика в реализации инвестиционной программы компании была отмечена на совещании руководителей территориальных отделений.
За первые три месяца года была завершена реконструкция значительных участков воздушных линий электропередачи в Конаково, Фирово, Западной Двине, Андреаполе, Ржеве; трансформаторных подстанций в Бологое и Андреаполе; выполнен капитальный ремонт  воздушных линий 0,4 кВ в Бежецке и Оленино. Кроме того, в Старице «с нуля» были построены сразу несколько новых объектов, в частности, был проведен монтаж трансформаторной подстанции и линий электропередачи 0,4 и 10 кВ по ул. Строителей. В результате, помимо улучшения качества электроснабжения потребителей, был значительно облегчен доступ оперативно-ремонтных бригад к объектам электросетевого хозяйства, а также сократились потери при транспортировке энергии.  
За первый квартал 2013 года объем модернизации составил примерно 20% всей инвестиционной программы, реализованной в прошлом году, — говорит генеральный директор ООО «Тверьоблэлектро» Олег Шадрин, — С учетом того, что львиная доля работ по реконструкции и новому строительству электросетевых объектов приходится на теплое время года, это очень достойный показатель.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 30-11--0001