Воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних благодарят Белгородэнерго
15.02.2013
Россия превращается в страну, теряющую долю газового рынка: мнение
15.02.2013

СРО НП «Три Э» приглашает Челнов Партнерства поучаствовать в проекте «Золотой Фонд Профессионалов в области энергетики и инженерного обеспечения Санкт-Петербурга»

СРО НП «Три Э» предлагает Вам уникальную возможность поучаствовать в ежегодном проекте «Золотой Фонд Профессионалов в области энергетики и инженерного обеспечения Санкт-Петербурга», в состав попечительского совета  которого  вошел директор СРО НП «Три Э» Ерастов Александр Евгеньевич.


Данный проект направлен на выявление, публичное признание и награждение сильнейших из профессионалов в области энергетики, с номинацией на присвоение почетного общественного звания «Профессионал Санкт-Петербурга».


Проект реализуется издательством «Культурная Столица» по инициативе Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге и депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Осуществление проекта проводится по материалам Комитета по тарифам Санкт-Петербурга и Комитета по энергетики и инженерному обеспечению.


В рамках проекта будет выпускаться полноцветный глянцевый энциклопедический сборник, в кожаном переплете, объемом 500 страниц, который будет содержать разделы «Организаторы энергетического комплекса в Санкт-Петербурге», «Попечительский совет», «Учреждения» (посвящен основным градообразующим предприятиям энергетического комплекса Санкт-Петербурга).


Для Членов СРО НП «Три Э» участие производится на бесплатной основе, чтобы стать участником проекта, Вам необходимо заполнить анкету и отправить на электронный адрес: enef@list.ru в срок до 22 февраля 2013 года. Подробнее о проекте вы сможете ознакомиться на сайте СРО НП «Три Э». Максимальное количество участников от одной организации 5 человек.
 
По всем интересующим Вас вопросам обращаться к PR-менеджеру СРО НП «Три Э» Пузанову Ивану:
Тел: +7 (812) 702 18 44, +7 (911) 169 13 33
Email: enef@list.ru

Loading

0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 71Регистрация: 12-05-2019