ГК «ССТ» примет Олимпиаду школьников «Надежда энергетики»
18.12.2012
Генеральному директору ОАО «Озёрская электроэксплуатационная компания» В.В. Захарову – 50 лет
18.12.2012

Оргкомитет конкурса «КонТЭКст» провел заседание в РИА «Новости»

oilgas
контэкст

18 декабря 2012 года члены Оргкомитета конкурса «КонТЭКст» обсудили вопросы организации и проведения конкурса. Члены жюри приступят к оценке работ журналистов уже в рождественские каникулы.
PR-проекты компаний ТЭК на конкурс будут приниматься Оргкомитетом до 15 января 2013 года. Лучшие работы (по мнению жюри) в сфере развития общественных связей компаний ТЭК, будут предложены к участию в Национальной Премии «Серебряный Лучник». Участники конкурса PR-проектов, попавшие в шорт-лист смогут принять участие во всех мероприятиях Премии в 2013 году.
По мнению членов Оргкомитета, участникам конкурса необходимо предоставить возможность размещения на сайте конкурса видео- презентации своих PR-проектов (продолжительностью не более 15 минут). Это поможет членам жюри более активно поучаствовать в оценке и составить представление о качестве присланных работ. На заседании были также откорректированы критерии оценки проектов.
Церемонию награждения лауреатов конкурса решено сдвинуть и провести позже «Серебряного Лучника». Дата проведения церемонии награждения победителей запланирована на 1 марта 2013 года.

Конкурс «КонТЭКст» при поддержке Минэнерго России, объединяющий конкурс для представителей СМИ, пишущих на темы топливно-энергетического комплекса; конкурс среди пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса; конкурс специальных проектов компаний ТЭК проводится четвертый год.
Конкурс среди пресс-служб проводится в номинациях: «За лучшую работу с журналистами»; «Лучший пресс-секретарь»; «Лучшая пресс-служба». Оценка работ по этим трем номинациям будет проводиться экспертами из числа журналистов, РАСО, независимыми экспертами, без заявок пресс-служб на участие в конкурсе. Будут оцениваться влияние пресс-службы на результаты деятельности компании, информационная активность компании, оперативность и полнота информации, предоставляемой в СМИ, профессионализм при взаимодействии с журналистами и другие критерии.
На конкурс «Лучший специальный проект компаний» представляются PR-проекты, направленные на упрочение репутации компаний и влияющие на увеличение их стоимости, разработанные и реализованные в период с декабря 2011 года по декабрь 2012 года.
С целью поддержки наиболее талантливых журналистов, пишущих по тематике топливно-энергетического комплекса, Минэнерго России проводит также конкурс среди представителей федеральных и региональных СМИ.
Награды вручаются по номинациям: «Лучшее информационное агентство» (федеральное и региональное), «Лучший корреспондент печатных СМИ» (федеральных и региональных), «Лучший корреспондент телеканалов» (федеральных и региональных), «Лучший корреспондент радиопрограмм» (федеральных и региональных), «Лучший корреспондент отраслевых СМИ ».
С целью выявления и поддержки наиболее профессиональных экспертов отрасли, проводится конкурс среди наиболее активных в СМИ независимых экспертов ТЭК, комментирующих деятельность топливно-энергетического комплекса.
Награды вручаются в номинациях: «Лучший эксперт нефтегазового комплекса», «Лучший эксперт электроэнергетического комплекса».
Дополнительную информацию можно получить в Организационном Комитете Конкурса, отправив запрос по адресу: info@konkurs-tek.ru

В Фейсбуке действует страничка конкурса «КонТЭКст», открыта группа «Конкурс «КонТЭКст» по адресу: http://ru-ru.facebook.com/pages/Конкурс-КонТЭКст/105990739570695. Приглашаем всех желающих принять участие в наполнении информации.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001