Коллектив Московской областной энергосетевой компании поздравляет генерального директора ОАО «Энергостройпроект» Н.А. Клочко с 50-летием
23.11.2012
отраслевые новости ТЭК
Росэнергоатом запустил в действие тренажер для подготовки экипажей ПАТЭС
23.11.2012

С помощью сайта ОАО «Орелэнергосбыт» орловцы передали более 2 тысяч показаний счетчиков

С 1 сентября 2012 года жители Орловской области с помощью специальной электронной формы на сайте ОАО «Орелэнергосбыт» передали более 2 тысяч показаний приборов учета электроэнергии. Наибольшее количество данных от абонентов пришло в октябре текущего года. За аналогичный период на телефон call-центра ОАО «Орелэнергосбыт» поступило более 10 тысяч звонков.

В связи с вступлением в силу новых Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах с 23 по 25 число текущего месяца потребители электрической энергии должны снимать показания индивидуальных (квартирных) счетчиков и передавать их в свою сбытовую компанию до 26 числа. ОАО «Орелэнергосбыт» предлагает своим клиентам несколько способов передачи показаний приборов учета. Жители Орловской области могут позвонить по бесплатному телефону call-центра: 8-800-100-88-11, отправить данные через Интернет на сайте www.orel-esc.ru или оставить информацию в офисах энергокомпании.

— Возможность передачи данных приборов учета электроэнергии на нашем сайте — это один из удобных для потребителей способов оперативно, не выходя из дома, сообщить свои показания, — отметил заместитель генерального директора ОАО «Орелэнергосбыт» Александр Москвитин. – В то же время сохраняются традиционные формы. Показания прибора учета можно внести в квитанцию. При оплате до 26 числа жители Орловской области не только рассчитаются за потребленную электроэнергию, но и передадут нам показания своих счетчиков, которые будут использованы при последующих расчетах.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001