powerenergy
В Москве обсудили перспективы развития кабельных линий.
06.11.2012
Всероссийская конференция «Управление инвестиционными проектами в энергетике: от накопленного опыта к отраслевым решениям»
06.11.2012

Команда «Брянскэнергосбыта» завоевала второе место в Спартакиаде энергетиков

powerenergy
В Брянске прошел завершающий этап ежегодной летней Спартакиады энергетиков, проводимой областной организацией «Электропрофсоюз». В нынешней седьмой Спартакиаде приняли участие команды основных предприятий топливно-энергетического комплекса региона.

Первый этап Спартакиады был легкоатлетическим, второй – рыбалка, третий включал соревнования по настольному теннису, волейболу и перетягиванию каната.  

Команда «Брянскэнергосбыта» достойно представила свою компанию среди не менее сильных соперников. Борьба на всех этапах была бескомпромиссной и порой отчаянной. Все команды, несмотря на различную степень подготовки, сражались с полной отдачей. Одним из самых ярких моментов третьего этапа Спартакиады стала волейбольная баталия между командами «Брянскэнергосбыта» и Брянского предприятия Магистральных электрических сетей. Битва шла за каждое очко. В итоге «Брянскэнергосбыт» победил соперника и занял второе место по волейболу. В настольном теннисе команда энергосбыта завоевала бронзу, в соревнованиях по перетягиванию каната взяла серебро. В общем зачете, по результатам трех этапов, «Брянскэнергосбыт» стал серебреным призером седьмой летней Спартакиады энергетиков.

 «Мы, конечно, не профессиональные спортсмены, но ежегодно демонстрируем хорошую физическую подготовку и заслужено собираем медали, – отметил  генеральный директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. —  Спартакиада не просто дает возможность энергетикам показать себя, но, прежде всего, сплачивает корпоративный дух».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001