Сибэнергомашу – 70!
28.09.2012
powerenergy
В полном объеме завершена поставка металлоконструкций опор на стройплощадку ВЛ 500 кВ «Абаканская — Итатская»
28.09.2012

Имена специалистов ТГК-2 занесены в Книгу Почета

Имена двух специалистов Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области вписаны в Книгу Почета Костромского энергетического техникума. Это Елена Ступина, аппаратчик химической водоочистки Костромской ТЭЦ-1 и Владимир Виноградов, начальник котло-турбинного цеха Костромской ТЭЦ-2. Их суммарный трудовой стаж в энергетике составляет 76 лет, причем каждый из них отработал в отрасли ровно по 38 лет.

Торжественное вручение сертификатов на правообладание почетным статусом состоялось на встрече «Успешные выпускники КЭТ» в рамках празднования 118-го Дня рождения техникума. На мероприятие были приглашены бывшие преподаватели техникума, воспитавшие многих известных в регионе и за его пределами специалистов.

Свои первые профессиональные знания в стенах энергетического техникума получили управляющий директор Костромского управления ТГК-2 Олег Семиглазов, главный инженер Костромского управления ТГК-2 Виктор Семиглазов, технический директор Костромской ТЭЦ-1 Александр Коморкин, заместитель технического директора Костромской ТЭЦ-1 Андрей Брюханов, заместитель начальника химического цеха Костромской ТЭЦ-2 Юлия Лерман, начальник производственно-технического отдела Костромского управления ТГК-2 Сергей Федотов и другие теплоэнергетики.

Много теплых слов и напутствий на встрече прозвучало и в адрес нынешних студентов техникума. Каждый из выступавших пожелал ребятам стойкости, упорства и приобретения технической грамотности – главных качеств энергетика.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001