28.08.2012
КЭС-Холдинг запустил в городе Перми новый энергоблок. Выдачу введенной мощности в объеме 124 МВт обеспечила «МРСК Урала»
28.08.2012

В Костромском управлении ТГК-2 прошли соревнования по Летнему полиатлону

25 августа 2012 года Администрация Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области совместно с Профсоюзной  организацией провели соревнования по Летнему полиатлону с участием команд обособленных структурных подразделений и Исполнительного аппарата.
Состязания развернулись в Парке культуры и отдыха «Берендеевка» на базе стрелкового тира (ДОСААФ).  Соревновались теплоэнергетики в составе 6 команд в троеборье: стрельба из мелкокалиберной винтовки, подтягивание — отжимание, бег на 1000 метров у мужчин и 500 метров у женщин.
По итогам соревнований пьедестал почета завоевала команда Костромской ТЭЦ-2, набрав в общей сумме 444 призовых очка. Второе место с отрывом в 6 очков от победителя досталось команде КТЭЦ-1. Третье место заняли сотрудники Исполаппарата ГУ.
В личных зачетах сильнейшими стали юрисконсульт Александр Данилов – дистанцию в 1000 метров он преодолел за  3,11 минуты, начальник электроцеха КТЭЦ-1 Игорь Чистяков – в стрельбе из 50 возможных мишеней выбил 46, и инспектор Тепловых сетей Тамара Клочкова – в отжиманиях ее результату не было равных – 51 раз.