Приморье: «Энергетику» саммита АТЭС-2012 стоит передать в дальневосточные регионы
24.08.2012
Сварщики «Татнефти» среди лучших в Республике Татарстан
24.08.2012

Представитель ОАО «Орелэнергосбыт» принял участие в семинаре по энергосбережению

Ведущий специалист по системам учета ОАО «Орелэнергосбыт» Виталий Юрченко принял участие в семинаре «Реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности». Перед предпринимателями и представителями различных организаций в Администрации города Орла выступили специалисты «Госуниверситета-УНПК».

На семинаре рассматривались вопросы нормативно-правовой базы энергоаудита, источники финансирования энергетических обследований, установки приборов учета, модернизации уличного освещения, реализации комплексных мероприятий, позволяющих сокращать потребление топливно-энергетических ресурсов.

В настоящее время специалисты ОАО «Орелэнергосбыт» продолжают энергетические обследования предприятий и организаций в Орловской области. Заключено свыше 120 договоров на проведение энергоаудита. Отдельным заказчикам уже выданы энергетические паспорта, в которых отражены мероприятия по энергосбережению и энергоэффективности. Недавно в региональном отделении энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» прошли практику студенты «Госуниверситета-УНПК».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001