Комментарий к опубликованному на сайте УМВД России по Мурманской области пресс-релизу
10.08.2012
«Татнефть» посетила делегация Венесуэлы
10.08.2012

Сотрудник «Брянскэнергосбыта» награжден Почетной грамотой Минэнерго РФ

powerenergy
Министр энергетики Российской Федерации подписал приказ о награждении специалиста ОАО «Брянскэнергосбыт» Татьяны Петушко Почетной грамотой Минэнерго РФ. Как отмечается в приказе, этой награды она была удостоена за «большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».

Татьяна Петушко начала работу в региональной электроэнергетике в 1979 году, в должности электромонтера. Позже была оператором ЭВМ, техником, инженером, специалистом финансового блока, но все 33 года своего трудового стажа она посвятила Брянской энергосистеме. В ОАО «Брянскэнергосбыт» Татьяна Петушко работает с 2004 года — с момента образования компании. Почетная грамота Минэнерго – это уже вторая награда, которой отмечен ее труд в энергосбыте.

«В «Брянскэнергосбыте» работает почти 500 сотрудников. 30 из них отмечены министерскими наградами, 48 – губернаторскими, еще 104 человека имеют иные награды за добросовестный труд. Эти факты говорят о том, что в нашей компании работает высокопрофессиональный коллектив, способный эффективно решать поставленные перед ним задачи и выполнять возложенную на предприятие миссию — обеспечивать надежное и качественное энергоснабжение потребителей региона», — отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001