oilgas
В Кузбассе завершилась всероссийская «Шахтерская Олимпиада»
03.08.2012
«Население должно видеть результат» — зам министра энергетики РФ
03.08.2012

«Омскэнергосбыту» – 7 лет!

Открытое акционерное общество «Омскэнергосбыт» 3 августа отмечает 7 – летие деятельности.
За прошедшие годы компании был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии, который она неоднократно подтверждала. Сегодня гарантирующий поставщик обеспечивает поставку 70% электрической энергии в Омскую область. За 7 лет в регион поставлено 48 миллиардов киловатт-часов. Сегодня клиентами «Омскэнергосбыта» являются 19 тысяч потребителей – юридических лиц и 795 тысяч бытовых потребителей по всей территории Омской области.
— За эти годы компания прошла серьезный путь, — отметил генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. – Мы укрепили свои позиции на рынке поставки электроэнергии, реализовали ряд ключевых проектов, расширили спектр предлагаемых услуг.
Компания создала и поддерживает широкую сеть офисов на территории Омской области, в числе первых пяти энергосбытовых компаний России успешно внедрила Интернет-эквайринг.
На протяжении четырех лет предлагает предприятиям и населению региона эффективные решения в области экономии энергоресурсов, проводит энергоаудит, успешно работает на рынке внедрения автоматизированных систем контроля за электропотреблением, выполняет широкий спектр услуг в области электромонтажных работ, производит установку и обслуживание электрических и тепловых приборов учета.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001