Завершить строительство подстанции 110 кВ Спортивная планируется в 2013 году
27.07.2012
oilgas
Тамбов: Отключение газа – крайняя мера в борьбе с неплатежами ООО «Тамбовтеплоэнерго»
27.07.2012

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» присутствовал на открытии памятника генералу Ермолову

Генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев присутствовал на торжественном открытии памятника герою Отечественной войны 1812 года генералу Алексею Ермолову. В мероприятии приняли участие представители федеральных органов власти, Правительства области, Администрации города Орла, различных компаний, общественных организаций, священнослужители Русской Православной Церкви, деятели науки и искусства.

27 июля в Орле состоялся парад с участием войск орловского гарнизона, курсантов военных вузов, казаков и юных армейцев. Официальная программа празднования включала в себя торжественное шествие, а также театрализованное представление и возложение цветов к основанию нового памятника.

Кроме того, в этот день в областном центре пройдут и другие торжественные мероприятия, посвящённые памяти выдающегося российского военачальника и государственного деятеля, генерала от инфантерии и артиллерии Алексея Ермолова. Вечером на площади прозвучит праздничный салют.

— Открытие памятника генералу Ермолову – важное событие в культурной жизни Орловщины, — отметил генеральный директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – Увековечивание памяти нашего выдающегося земляка направлено на сохранение богатого исторического прошлого, связанного с Орловской губернией.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001