Энергокомпании Ленобласти совместно выявляют должников
18.04.2012
powerenergy
Специалисты ОАО «Тверьэнергосбыт» продемонстрировали свои навыки в работе с населением на конкурсе профмастерства
18.04.2012

Подписан Меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Технологической платформой «Малая распределенная энергетика» и Федеральным государственным автономным учреждением «Российский фонд технологического развития»

Подписан Меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Технологической платформой «Малая распределенная энергетика» и Федеральным государственным автономным учреждением «Российский фонд технологического развития» ТП «Малая распределенная энергетика» (Сопредседатель Генеральный директор Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике И.С. Кожуховский) и ФГАУ «Российский фонд технологического развития» (Директор М.Б. Рогачев) подписали Меморандум о стратегическом партнерстве и сотрудничестве.

Основной целью данного Меморандума является организация стратегического партнерства и долгосрочного сотрудничества в целях поддержки научно-технического развития российской экономики, содействия формированию системы финансовой поддержки проектов и программ по приоритетным направлениям развития науки и техники, а также более полного использования ключевых компетенций и ресурсов каждой из сторон в интересах развития инновационной экономики.
В соответствии с соглашением, Фонд обеспечивает приоритетную поддержку проектов, предусматривающих выделение заемного финансирования на реализацию НИОКР, организациям, рекомендованным ТП «МРЭ» (по сравнению с проектами, не получившими поддержки технологических платформ). Фонд также содействует реализации механизмов комплексного финансирования перспективных проектов Технологической платформы с привлечением других Институтов развития. Срок действия Меморандума — до 31.12.2015.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-11--0001