powerenergy
Региональные лидеры благодарят руководство ОАО «МРСК Центра» за качественное энергоснабжение избирательных участков страны
04.04.2012
Чужой боли не бывает. Филиал Общества «Газпром переработка» вышел с инициативой создать резерв доноров.
04.04.2012

Холдинг «Теплоком» — в числе лауреатов премии «Европейский стандарт»

Торжественная церемония награждения состоялась в столице Швейцарской конфедерации – Берне в рамках форума «Россия – Швейцария: Энергия Эффективности».
Международная премия «Европейский стандарт» — общеевропейская награда в области качества продукции и менеджмента. Ежегодно присуждается Ассоциацией «European Standard» в рамках одноименной Экспертной программы на основе европейских методик оценки деловых достижений. Данная программа реализуется в рамках всемирного движения за качество и выполняет задачи по привлечению внимания к значению высокого качества продукции, услуг, управления в обеспечении достойной жизни членов общества и устойчивого развития экономики. Решение о награждении Премией принимает Европейская экспертная комиссия.
Перечень соискателей премии составляется на основе мониторинга экономического пространства с использованием официальной статистики, маркетинговых исследований, материалов СМИ, авторитетных национальных конкурсов, международных форумов и выставок, рекомендаций от органов власти, торгово-промышленных палат. Участниками программы в России становятся компании, деятельность которых направлена на внедрение и развитие европейских стандартов технологии, менеджмента и качества.
По мнению международных экспертов, премия «Европейский стандарт» равнозначна сертификату соответствия продукции предприятия, его бренда, корпоративного менеджмента европейским стандартам.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 36Регистрация: 30-11--0001