Энергетики Татарстана на пути энергоэффективности
30.03.2012
powerenergy
Высказывания главы администрации города Смоленска в отношении компании «Квадра» вводят в заблуждение общественность и население города
02.04.2012

На сайте ОАО «Пензаэнергосбыт» открыта онлайн регистрация в сервисе «Личный кабинет»

Для посетителей сайта ОАО «Пензаэнергосбыт» (www.sbit.ru) открыта онлайн регистрация в сервисе «Личный кабинет». Чтобы подать заявку на регистрацию достаточно указать адрес, номер лицевого счета, телефон и электронную почту.
Сервис «Личный кабинет» предоставляет клиентам широкие возможности для получения информации о начислениях за электроэнергию. Здесь можно не только получить данные о состоянии лицевого счета, но и в любое время распечатать счет-квитанцию для оплаты электроэнергии за текущий месяц, узнать сумму задолженности, проверить объем начисления, потребления и оплаты электроэнергии за интересующий период, а также оставить специалистам компании вопрос, заявку, жалобу или предложение.
Кроме того, на сайте компании доступна система оплаты электроэнергии с помощью банковских карт. Совершить платеж через Интернет может любой абонент, имеющий пластиковую карту Visa или MasterCard. В специальном разделе необходимо лишь заполнить соответствующие поля и ввести данные пластиковой карты. Платеж осуществляется автоматически путем списания денежных средств с банковского счета на лицевой счет потребителя. Документом, подтверждающим оплату, является электронная квитанция, сформированная сразу после операции. При этом немаловажно, что оплата производится без комиссии.
По словам директора ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамина Африканова, «внедрение онлайн сервисов – это требование времени. Наша компания внимательно следит за существующими тенденциями и активно внедряет современные технологии. Таким образом мы делаем наше сотрудничество с клиентами более удобным и оперативным. Уверен, что простота сервиса понравится всем нашим клиентам».
ОАО «Пензаэнергосбыт» заботится о соблюдении конфиденциальности персональной информации, поэтому обработка запроса для получения доступа в сервис происходит в течение двух рабочих дней (осуществляется проверка достоверности представленных данных). Только после этого на электронную почту заявителя приходит логин и пароль для входа в систему.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001