powerenergy
«Инженерный центр ЕЭС» завершил работы по реализации проекта «ВЛ 220 кВ Ивановская ГРЭС – Иваново с расширением ПС 220 кВ Иваново»
23.01.2012
В 2011 году энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли 2150 фактов хищения электроэнергии
23.01.2012

Сертификация качества

Калужская сбытовая компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества энергосбытовой деятельности, энергосервисных услуг, энергоаудита требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008). Сертификацию проводил орган по сертификации систем менеджмента качества «Стандарт-Тест».
Данный сертификат является официальным подтверждением высокого качества оказываемых услуг и демонстрирует соблюдение компанией требований международных стандартов.
Национальный стандарт РФ ГОСТ Р ИСО 9001-2008 направлен на применение «процессного подхода» при разработке, внедрении и улучшении результативности системы менеджмента качества в целях повышения удовлетворенности потребителей предоставляемыми услугами.
При применении в системе менеджмента качества процессного подхода подчеркивается важность:
— понимания и выполнения установленных требований;
— необходимости рассмотрения процессов с точки зрения добавляемой ими ценности;
— достижения запланированных результатов выполнения процессов и обеспечения их результативности;
— постоянного улучшения процессов, основанного на объективном измерении.
В данном подходе потребители играют самую существенную роль в установлении требований к процессам управления в компании и прежде всего к предоставляемым компанией услугам.
В связи с этим ОАО «Калужская сбытовая компания» проводит последовательную политику по совершенствованию энергосбытовой деятельности на основе мониторинга оценок, отзывов и предложений, поступающих от потребителей, а также расширяет спектр предоставляемых услуг, в частности, в области энергосбережения. Проводимая политика направлена на развитие ОАО «Калужская сбытовая компания» как клиентоориентированной компании, предоставляющей услуги самого высокого качества.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 30Регистрация: 30-11--0001